На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МГИМО сообщил об открытии единого каталога онлайн-курсов

В МГИМО сообщили об открытии единого каталога онлайн-курсов университета. Как сообщается на официальном сайте учебного заведения, отслеживать и проходить новые курсы теперь можно с помощью портала online.mgimo.ru. На нем публикуются курсы на платформах Coursera и Stepik, разработанные преподавателями МГИМО и организациями-партнерами вуза на русском и английском языках. Здесь можно найти разделы по праву, финансам, менеджменту […]

В МГИМО сообщили об открытии единого каталога онлайн-курсов университета. Как сообщается на официальном сайте учебного заведения, отслеживать и проходить новые курсы теперь можно с помощью портала online.mgimo.ru.

На нем публикуются курсы на платформах Coursera и Stepik, разработанные преподавателями МГИМО и организациями-партнерами вуза на русском и английском языках. Здесь можно найти разделы по праву, финансам, менеджменту и маркетингу, экономике, политологии, государственному управлению.

Тематические разделы и курсы постоянно пополняются. В настоящее время доступны 24 полноценных онлайн-курса и одна программа профессиональной специализации. Посмотреть весь список можно по ссылке.

Чтобы получить доступ к курсам или дополнительную информацию, а также внести какие-либо предложения, нужно обращаться к куратору цифровых образовательных программ рабочей группы по созданию цифровой среды образования МГИМО (digital@inno.mgimo.ru) или в Школу бизнеса и международных компетенций (mbamgimo@inno.mgimo.ru).

— Фото: pixabay.com

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх